140кг вес какой размер

Вес 140 кг при росте 158см. Как можно похудеть?

botcmon123, пишет 3 октября 2013, 21:26
Екатеринбург, 60 лет

Пол: Женский
Требуется: эндокринолог

Самому с данной проблемой справиться сложно. Часто полные люди, не понимая физиологию и психологию избыточного веса, начинают морить себя голодом и изматывать неправильными физическими нагрузками.

Проблема лишнего веса решается в настоящее время простыми медикаментозными и безмедикаментозными (психотерапевтическими) методами.

Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» лечение имеет право назначать только лечащий врач.

Вы что-то уже предпринимали, чтобы похудеть? Где-то обследовались?

Пол? Возраст? Болезни? А сколько денег на еде сэкономите.

1. Со щитовидкой всё нормально?

3. Не надо лекарств.

4. Овощи и фрукты калорийны и содержат «быстрые» углеводы.

О как!Со щитовидкой вроде не было проблем,тьфу тьфу тьфу.а нельзя поподробнее про калораж и «быстрые и медленные»углеводы?

Ненадо надеяться на врачей..У меня вес 127 кг, рост 160 см..Села на диету..Сейчас вешу 96 кг..Продолжаю худеть..Для начала вам нужно понять от каких продуктов вы располнели и почему..Прочтите о белках, жирах и углеводах..

После обеда я не ем фрукты и углеводы вообще..Ем белок и овощи..

Кушать нужно маленькими порциями..Не меньше 5 раз в день..Пить 3 литра воды..

Завтрак- гречка 150 грамм+ любой фрукт

Второй завтрак( через 2-3 часа) запеканка из обезжиренного творога

Обед( через 2-3часа) курица любая часть + любой овощ..Я люблю помидорки

Ужин ( через 2-3 часа) салат..Я даже с майнозем делаю..

Второй ужин( через 2-3 часа) Кусочек сыра с чаем..Если совсем есть охото могу улопать баночку детского питания..

Порция на глаз должна умещаться в одном стакане..

Читайте также:  Борщ в столовой калории

Пить нужно не меньше 3 литров воды..

ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Постараюсь держаться Вашей диеты!А во сколько последний ужин?

Я стараюсь за 2 часа до сна все таки не есть..А если уж совсем есть охото..То можно горячий чай попить с чайной ложкой меда..От меда сахар в крови повышается и голод отступает..

Поверьте..Вам еще кушать надоест)) Есть 5-6 раз в день не просто 🙂

Вообщем что я хочу сказать в итоге. Ваша задача сейчас научится правильно есть..

Пить много воды в течении дня..

Есть маленькими порциями 5-6 раз в день.

Не есть порцию больше размера стакана..

Утром углеводы и фрукты, после обеда белок и овощи..

Вроде ничего не забыла)) Если поймете правильно и будете придерживаться, будете просто таять на глазах 🙂

я вас просто ОБОЖАЮ!СПАСИБО!

да! НО очень важно, что нельзя вообще не есть. в интеренете советую поискать что-то на эту тему. Нужно найти такие продукты, которые не способствуют накоплению жира,но несут в себе полезные вещества. Все-таки лучше не гробить свой организм. Мой папа где-то нарыл какую-то книгу, где было написано про полезные свойства разных продуктов. Основываясь на этом, он и выбрал то, что ему есть. Вроде и не колорийно, зато вкусно и полезно. В общем, интернет Вам в помощь. Просто узнать, сколько должен получать ккал в день человек. Далее пройтись по той еде, что вы любите, исключить все плохое. и про витамины нельзя забывать, мне кажется, фрукты кушать или какие-то легкие пищевые дабавки.

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Источник

Жизненные советы и рекомендации
Adblock
detector