Сайт форвард авто в ижевске

Сотрудники

Ижевск, Форвард-Авто:

Хайдаров Денис
Руководитель отдела сервиса
denis.khaidarov@lada-forward-auto.ru
89033308308

Верхотин Александр
Руководитель отдела продаж
Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
8 982 998 48 88

Акчурин Кирилл
Продавец-консультант
Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
8 912 76 24 660

Сергеев Андрей Анатольевич
Продавец-консультант
andrey.sergeev@lada-forward-auto.ru
89120208300

Сафиуллин Рамиль Фаритович
Продавец-консультант
ramil.safiullin@lada-forward-auto.ru
8 919 90 07 770

Шарафеев Руслан
Старший продавец-консультант
Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
8 919 90 68 919

Дамиров Сафар
Старший продавец-консультант
Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
8 919 909 39 00

Сунцова Елена
Старший продавец-консультант
elena.suncova@lada-forward-auto.ru
89068973535

Черемнова Оксана
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Мария Гук
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Верхотина Мария
Специалист по страхованию и кредитованию
Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
8 963 54 45 904

Павлова Алена
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Екатерина Яковлева
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Пермь, Форвард-Авто:

Николай Хорош
Руководитель отдела сервиса
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 59 24 698

Павел Чернобровин
Руководитель отдела продаж
Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
8 952 65 30 940

Сергей Мелехин
Продавец-консультант
Sergey.Melehin@lada-forward-auto.ru
8 902 79 59 593

Иван Аминов
Продавец-консультант
ivan.aminov@lada-forward-auto.ru
8 961 756 37 23

Артем Плаксин
Продавец-консультант
Artem.Plaksin@lada-forward-auto.ru
8 912 481 66 00

Дамир Дускаев
Старший продавец-консультант
Damir.Duskaev@lada-forward-auto.ru
8 950 44 20 666

Михаил Суслов
Старший продавец-консультант
michail.suslov@lada-forward-auto.ru
8 902 83 21 259

Федор Аминов
Продавец-консультант
Fedor.Aminov@lada-forward-auto.ru
8 965 56 32 243

Илья Садилов
Продавец-консультант
Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
8 919 47 13 406

Ксения Гребенщикова
Продавец-консультант

Полина Савина
Менеджер по корпоративным продажам
tender@forward59.ru
8 909 11 09 262

Андрей Коробейников
Менеджер по корпоративным продажам
Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
8 902 80 41 492

Юлия Широкова
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Дарья Казакова
Специалист по страхованию и кредитованию
Сredit@lada-forward-auto.ru
8 912 78 66 999

Читайте также:  Учиться на авто диагноста

Полина Гончарова
Менеджер службы поддержки клиентов
call@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Анна Андрианова
Ассистент сервиса

Лилия Клементьева
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Юлия Ключко
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Дарья Кичигина
Ассистент отдела продаж
+7 (342) 2 700 101

Николай Костенко
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 982 45 57 754

Алексей Веселов
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 922 38 07 630

Сергей Аликин
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Андрей Левитан
Мастер-консультант
8 950 46 96 143

Василий Казанцев
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 46 02 233

Тагир Забаров
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 952 66 44 829

Чайковский, Форвард-Авто:

Шатов Сергей Игоревич
Руководитель дилерского центра
shatov@forward59.ru
89068888235

Гончаров Павел
Руководитель отдела сервиса
pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
8 912 495 67 07

Ардашев Алексей
Руководитель отдела продаж
aleksey.ardashev@lada-forward-auto.ru
8 929 233 99 97

Погребецкий Иван
Продавец-консультант
ivan.pogrebetskiy@lada-forward-auto.ru
8 966 791 62 06

Стариков Максим
Продавец-консультант
maksim.starikov@lada-forward-auto.ru
8 922 240 25 19

Утятников Максим
Продавец-консультант
maksim.utyatnikov@lada-forward-auto.ru
8 922 371 96 93

Калинин Вадим
Старший продавец-консультант
vadim.kalinin@lada-forward-auto.ru
8 919 452 82 65

Крылосов Виктор
Старший продавец-консультант
viktor.krilosov@lada-forward-auto.ru
8 932 335 48 23

Акатьева Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Бывальцева Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Морозова Анастасия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Тяктева Юлия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Паздерина Алена
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Филимонова Елена
Ассистент сервиса
+7 (34241) 7 40 40

Коробейникова Татьяна
Ассистент сервиса
+7 (34241) 7 40 40

Колосова Анастасия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Модельный ряд
Разделы сайта

Источник

Жизненные советы и рекомендации